Герасимов - Зверев: сможет ли представитель Беларуси удивить в предстоящей встрече?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 32= 1- 183.7%
30 дней+ 133= 13- 8211.5%

Александр Зверев пока что выступает нестабильно в текущем сезоне. Сможет ли Егор Герасимов этим воспользоваться в предстоящей встрече Австралиан Оупен 23 января? - читайте в нашем прогнозе.

Герасимов - Зверев. Прогноз на матч Австралиан Оупен (23 января 2020 года)

Анонс матча

Егор Герасимов

Герасимов пока не может похвастаться выдающимися результатами в этом сезоне. На турнире в Дохе представитель Беларуси в первом круге уступил Мартону Фучовичу (4-6, 6-1, 3-6), затем на турнире в Бендиго также в первом круге он проиграл французу Гарольду Майо (5-7, 4-6).

В стартовом матче на Австралиан Оупен Герасимов встречался с норвежцем Каспером Руудом. Теннисисты выдали невероятный поединок, который завершился в пяти партиях в пользу белорусского теннисиста (6-3, 7-6, 1-6, 4-6, 7-6).

Александр Зверев

У Зверева также не задался стартовый отрезок текущего сезона. Представитель Германии в преддверии Австралиан Оупен принял участие на Кубке ATP, где уступил во всех трех сыгранных поединках.

В первом круге АО Зверев встречался с грунтовиком Марко Чеккинато. И хоть матч и завершился в трех сетах в пользу Александра (6-4, 7-6, 6-3), нельзя сказать, что Зверев одержал уверенную победу. Представитель Германии трижды за матч проиграл свою подачу, а в общей сложности 11 раз позволил своему оппоненту добраться до брейк-поинтов.

Тренды

  • Ранее теннисисты не встречались друг с другом.
  • В прошлом матче Герасимов сделал 21 эйс, Зверев - восемь раз подал на вылет.

Прогноз и ставки

51XBETП1

Зверев не обладает особой психологической стойкостью - если что-то идет не так, то он перестает бороться. В первом круге Австралиан Оупен у представителя Германии было немало проблем в игре против грунтовика Марко Чеккинато. 

Впереди матч против Герасимова, который порой выдает хорошие матчи. Определенно, он может создать проблемы Звереву, поэтому предлагаем рискнуть и поставить на победу белорусского теннисиста.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
436Прогнозов
237Выигрыш
23Возврат
176Проигрыш
15.39%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии