Na'Vi — Alliance: как завершится матч?

NaViNaVi
Украина
DreamLeague Season 13 - Playoff
Лейпциг
AllianceAlliance
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Na'Vi 22 января сойдутся в поединке с Alliance, на который наши эксперты подготовили точный прогноз. Как проведут встречу желто-черные? Ответ ищите далее.

Na'Vi — Alliance. Прогноз на матч Dota 2 (22 января 2020 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere довольно неплохо играют в последнее время. Команда в конце прошлого года выступала на ONE Esports, где вышла в плей-офф, но всё же в первом круге уступила Virtus.pro со счётом 0:2. На этом первенстве дела идут куда лучше и уже себе в актив желто-черные занесли две победы. Сперва им удалось расправиться с Evil Geniuses (2:1), а затем всухую обыграть Liquid - 2:0.

Alliance

Alliance на протяжении предыдущего года выступали неоднозначно и точно не занесли сезон себе в актив, так как довольно часто проигрывали. Однако прекрасно видно, что европейский коллектив много работал, и его труды принесли плоды. Так, на этом турнире у команды получилось разобраться с серьезным соперником в лице Virtus.pro (2:0), а после поражения от IG (0:2) она выиграла у Reality Rift - 2:0.

Тренды

  • Предыдущие три матча из четырех между командами завершились в пользу Na'Vi.
  • Желто-черные имеют серию из двух побед.
  • Alliance на этом турнире уступили IG.

Прогноз и ставки

1.65Parimatch.comП1

По нашему мнению, Na'Vi находятся в более лучшей форме, нежели Alliance, да и показали более качественную игру на групповой стадии турнира. Европейцы были близки к тому, чтобы отправиться домой еще в прошлом поединке, но выиграли у Reality Gift. Однако желто-черные, пользуясь ошибками соперника, должны доказать свое превосходство.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии