«Рома» - «Лацио». Прогноз Максима Калиниченко

Рома – Лацио. Прогноз Максима Калиниченко (26 января 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Рома» - «Лацио».

В первом круге «Рома» и «Лацио» в дерби разошлись миром, но будет ли победитель сегодня?

«Рома» перед собой самых высоких задач в этом сезоне не ставит – «волкам» важно вернуться в Лигу Чемпионов, именно на финиш в первой четверке и делается упор. Пока Паулу Фонсека заданный курс выдерживает – «Рома» в таблице идет на четвертой строчке. Однако, на билет в Лигу Чемпионов есть еще виды у «Аталанты» и «Милана», так что вся борьба для «волков» еще впереди.

«Лацио» провел великолепно первый круг чемпионата и оборотов не сбрасывает до сих пор – команда Симоне Идзаги в таблице третья, но на этом явно останавливаться не собирается. Второй «Интер» находится на расстоянии двух очков и теоретически эту строчку «Лацио» может считать своей, учитывая матч в запасе. «Ювентус» имеет на шесть очков больше, но такой гандикап отыграть «орлам» вполне по силам.

Несмотря на очевидную разницу в состоянии команд, явного фаворита в этом поединке нет – в дерби отдаваться на все сто процентов будет каждая из команд. Кроме принципиальности встречи, огромное значение для каждой из сторон имеют и очки, поэтому в авантюру пускаться вряд ли кто станет, а команды наверняка будут ждать ошибки друг друга, поэтому вероятность ничьей весьма высока.

Предлагаю поставить на ничью за коэффициент 3.70 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

3.71хСтавкаНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы