Рублёв - Зверев: кто находится в лучшей форме на данный момент?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 28= 1- 143.7%
30 дней+ 129= 13- 7811.5%

Александр Зверев уверенно ведет по личным встречам с Андреем Рублёвым. 27 января теннисисты встретятся в рамках 1/8 финала Австралиан Оупен. У кого больше шансов на победу? - читайте в нашем прогнозе.

Андрей Рублёв - Александр Зверев. Прогноз на матч Австралиан Оупен (27 января 2020 года)

Анонс матча

Андрей Рублев

Рублёв на данный момент показывает, пожалуй, лучший теннис в своей карьере. На старте текущего сезона Андрей выиграл два турнира подряд - в Дохе и Аделаиде, таким образом став первым игроком за последние 16 лет, который выиграл два титула на старте сезона.

На данный момент победная серия россиянина с учетом прошлого сезона составляет 12 матчей, три из которых он провел на нынешнем розыгрыше Австралиан Оупен.

Александр Зверев

Зверев стал разочарованием прошлого сезона. Выиграв в 2018 году Итоговый турнир года, все рассчитывали, что он выстрелит в следующем сезоне, однако этого не произошло. Сейчас представитель Германии изо всех сил старается вернуться на прежний уровень.

Лучшим результатом Зверева на турнирах Большого шлема являются два четвертьфинала на Ролан Гаррос. После трех успешных матчей на нынешнем розыгрыше Австралиан Оупен, в которых Александр не проиграл ни одного сета, у него есть возможность оформить первый в своей карьере выход в четвертьфинал в Мельбурне.

Тренды

  • По личным встречам ведет Зверев со счетом 3-0.
  • Рублёв одержал пять побед в последних пяти играх, Зверев - три.

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаП1

Зверев не проиграл на Австралиан Оупен пока ни одного сета, но стоит отметить, что представитель Германии пока не сталкивался на турнире с соперником калибра Рублёва. 

Россиянин сейчас находится в хорошей форме - на старте сезона он выиграл два турнира подряд. У Андрея есть все шансы впервые в своей карьере обыграть Зверева и также впервые пробиться в четвертьфинал австралийского мэйджора.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии