Ханфманн - Перволаракис: способен ли молодой грек одержать победу?

АТР Берни
Берни, Австралия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 211.9%
30 дней+ 137= 15- 847.7%

Михаил Перволаракис в четвертьфинале турнира в Берни 31 января встретится с опытным немцем Янником Ханфманном. Как сложится поединок для молодого грека? - читайте в нашем прогнозе.

Янник Ханфманн - Михаил Перволаракис. Прогноз на Челленджер Берни (31 января 2020 года)

Анонс матча

Янник Ханфманн

Ханфманн на данный момент занимает 167-е место в рейтинге ATP, хотя когда-то он входил в первую сотню. В текущем сезоне немец одержал четыре победы в шести играх, две из них - на текущих соревнованиях в Берни.

В первом круге австралийского Челленджера Ханфманн обыграл местного теннисиста Тристана Скулкейта (6-2, 6-3), а во втором - разобрался с сербским теннисистом Николой Милоевичем (6-4, 6-4).

Михаил Перволаракис

Перволаракис располагается в конце пятой сотни мирового рейтинга. О себе 23-летний грек заявила в начале текущего года на Кубке ATP. 

В командных соревнованиях в Австралии Перволаракис провел три поединка и хоть во всех он проиграл, но показал неплохой теннис. Особенно в игре против опытного австралийца Джона Миллмана, у которого ему удалось выиграть сет.

Тренды

  • Ранее теннисисты не встречались друг с другом.
  • В последних пяти играх Перволаракис одержал четыре победы, Ханфманн - три.

Прогноз и ставки

1.94Marathonbet.comФ2 (+4.5)

Перволаракис неплохо себя проявил на Кубке ATP. Пусть он и проиграл все три свои матча на том турнире, но смотрелся он довольно неплохо. Особенно в игре против Джона Миллмана, в которой ему удалось взять сет у опытного австралийца. Ожидаем, что грек не уйдет с корта без боя в предстоящей встрече с Ханфманном.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии