«Манчестер Юнайтед» - «Вулверхэмптон». Прогноз Максима Калиниченко

Манчестер Юнайтед – Вулверхэмптон. Прогноз Максима Калиниченко (1 февраля 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» - «Вулверхэмптон».

«Манчестер Юнайтед» никогда не проигрывал «Вулверхэмптону» на своем поле, но прервется ли традиция сегодня?

«Манчестер Юнайтед» неудачно проводит сезон – несмотря на довольно мощный состав и амбиции, выше пятого места «красные дьяволы» пока подняться не могут. От зоны Лиги Чемпионов команду Уле Гуннара Сульшера отделяет шесть очков, но даже такой гандикап для сегодняшнего МЮ является весьма серьезным, учитывая его нестабильность.

«Вулверхэмтон» стремится пробиться в Лигу Европы, но пока имеет проблемы – после 24 туров команда Нуну Санту занимает седьмое место в таблице. Есть проблемы у «волков» и с результатами – волевая победа 3:2 над «Саутгемптоном» в 23 туре является единственной за последние пять матчей чемпионата.

«Манчестер Юнайтед» обыграл на неделе «Манчестер Сити» в Кубке Лиги, но минимальная победа не позволила «красным дьяволам» пробиться в финал, а сил отдано ими было очень много. Воспользоваться ситуацией вполне способен «Вулверхэмптон» - «волки» имеют быструю и результативную линию атаки, способную создать хозяевам массу проблем.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (0) на «Вулверхэмптон» за коэффициент 2.53 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.531хСтавкаФ2(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня