Синнер - Имер: возьмет ли швед реванш за поражение на итоговом турнире?

АТР Монпелье
Монпелье, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 0- 133.8%
30 дней+ 129= 13- 7314.2%

Янник Синнер в первом круге турнира в Монпелье 4 февраля встретится с Микаэлем Имером. Ранее итальянец обыграл шведа на молодежном итоговом турнире года. Как сложится матч на этот раз? - читайте в нашем прогнозе.

Янник Синнер - Микаэль Имер. Прогноз на ATP Монпелье (4 февраля 2020 года)

Анонс матча

Янник Синнер

Синнер великолепно отыграл в 2019 году. В прошлом сезоне итальянец выиграл шесть трофеев, два из которых он завоевал в концовке года. В ноябре Синнер выиграл молодежный Итоговый турнир, а также стал триумфатором турнира в Ортизее.

Нынешний год пока не радует итальянца результатами. В трех сыгранных матчах Синнер одержал всего одну победу - в первом круге Австралиан Оупен он обыграл Макса Перселла (7-6, 6-2, 6-4).

Микаэль Имер

Для Имера прошлый сезон также сложился неплохо. Швед в прошлом году завоевал четыре трофея. Примечательно, что два из них Имер выиграл подряд. В конце сентября и начале октября Микаэль завоевал титулы сначала в Орлеане, а затем в Муийрон-ле-Каптифе.

В текущем сезоне Имер одержал шесть побед в девяти играх. На Австралиан Оупен швед сумел преодолеть стартовый круг соревнований, но во втором он в пятисетовом матче уступил Карену Хачанову (2-6, 6-2, 4-6, 6-3, 6-7).

Тренды

  • По личным встречам ведет Синнер со счетом 1-0.
  • Имер одержал шесть побед в текущем сезоне, Синнер - одну.

Прогноз и ставки

1.89Marathonbet.comФ2 (+2.5)

После победы на молодежном Итоговом турнире года Синнер пока не блещет в этом сезоне. В активе итальянца всего одна победа в этом году - не лучший показатель для перспективного молодого теннисиста.

Синнер встречался с Имером как раз-таки на Итоговом турнире и обыграл шведа в трех партиях (4-0, 4-2, 4-1). С учетом нынешней формы итальянца вряд ли предстоящий поединок пройдет в таком же ключе, поэтому предлагаем поставить на победу Имера с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии