«Альмерия» — «Расинг»: еще одно поражение аутсайдера?

АльмерияАльмерия
Испания
Сегунда
«Лос Хуэгос Медитерранеос», (Альмерия)
РасингРасинг
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Расинг» не побеждает на протяжении 10 матчей, но продлит ли эту серию 7 февраля «Альмерия» - мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от встречи?

Альмерия — Расинг: прогноз на матч испанской Сегунды (7 февраля 2020 года)

Анонс матча

Альмерия

«Альмерия» явно делает ставку на повышение в классе и со своей задачей на данный момент уверенно справляется – команда Гути находится на втором месте в таблице. От лидера «Кадиса» «красно-белые» отстают на три очка, ближайшего соперника в лице «Сарагосы» опережают на три балла.

В последних турах «Альмерия» показала не лучший футбол – сначала проиграла 0:2 «Эльче», затем расписала ничью 1:1 с «Нумансией».

Расинг

«Расинг» проваливает сезон и по итогам 26 туров замыкает турнирную таблицу. От спасительной 18-й строчки команда Кристобаля Паррало отстает уже на семь баллов, которые оставляют ей минимум шансов на спасение. Не придает оптимизма болельщикам и форма команды – сыграв в последнем утре вничью 1:1 с «Алькороном», «Расинг» довел серию без побед до 10 матчей.

Тренды

  • В 12 домашних матчах нынешнего сезона «Альмерия» добыла семь побед
  • Ни в одном из 10 последних матчей «Расинг» не побеждал – пять поражений и пять ничьих
  • Ни в одном из 13 выездных матчей нынешнего сезона «Расинг» не побеждал – шесть поражений и семь ничьих, это худший результат в чемпионате

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаП1

«Альмерия» в двух последних матчах не побеждала, что позволило конкурентам подобраться вплотную, так что права на ошибку в хозяев уже нет. Прервать неудачную серию «красно-белые» вполне могут сегодня – «Расинг» является худшей командой чемпионата, да и в гостях в этом сезоне ни разу не побеждал, с таким соперником взять три очка гости способны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии