«Бавария» - «Лейпциг». Прогноз Максима Калиниченко

Бавария – Лейпциг. Прогноз Максима Калиниченко (9 февраля 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч немецкой Бундеслиги «Бавария» - «Лейпциг».

В первом круге «Бавария» и «Лейпциг» победителя не выявили, но ждать ли мировой и сегодня?

«Бавария» в первом круге сыграла слабо и сменила главного тренера, Хансу-Дитеру Флику понадобилось время, чтобы привести игру команды в норму, но результат не заставил себя ждать. После зимнего перерыва «Бавария» серьезно прибавила и добыла три уверенных победы, за счет чего вернулась на первое место, сегодня у чемпиона Германии есть отличный шанс увеличить отрыв.

«Лейпциг», наоборот, был практически безупречен в первом круге, но после зимней паузы долго приходит в себя. Две неудачи кряду в поединках с «Айнтрахтом» (0:2) и «Боруссией» из Менхенгладбаха (2:2) лишили «быков» первого места, но отставание от «Баварии» исчисляется всего одним очком, отыграть которое команда Юлиана Нагельсмана может уже сегодня.

В первом круге «Лейпциг» и «Бавария» показали довольно закрытый футбол - после обмена голами в первой половине встречи команды были осторожны и все в итоге и закончилось ничьей. Сегодня наверняка лишний раз рисковать соперники не будут, цена очков слишком высока, но при этом «Бавария» находится сейчас в куда более лучшей форме и победить вполне способна.

Предлагаю поставить на победу «Баварии» и тотал меньше (4.5) голов за коэффициент 2.36 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.361хСтавкаП1+ТМ(4.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня