«Интер» - «Милан». Прогноз Максима Калиниченко

Интер – Милан. Прогноз Максима Калиниченко (9 февраля 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Интер» - «Милан».

«Интер» в 10 матчах кряду забивает, но продолжится ли результативная серия «нерадзурри» и в дерби с «Миланом»?

«Интер» проводит отличный сезон – несмотря на то, что команда Антонио Конте уступила лидерство «Ювентусу», преследовать чемпиона Италии она продолжает. Пока в таблице главных претендентов на скудетто разделяет всего три балла, которые серьезного преимущества «старой синьоре» не дают. Перед дерби «Интер» обыграл 2:0 «Удинезе» и прервал неудачную серию из трех ничьих.

«Милан» разочаровывает болельщиков в нынешнем сезоне, но в последнее время команда Стефано Пиоли дает им повод для оптимизма. К старту тура «россонери» подходят на девятом месте в таблице, но при этом от зоны Лиги Европы отстают всего на одно очко. Побороться за путевку в Лигу Чемпионов будет крайне сложно, но отставание в семь очков призрачные шансы «Милану» оставляет.

Очевидно, что «Интер» на сегодняшний день является фаворитом в дерби – «нерадзурри» показывают яркий атакующий футбол и претендуют на чемпионство. Играть команда Конте будет сегодня только на победу, поэтому рисковать определенно будет, что позволит «Милану» использовать контратаки, с которыми у «россонери» все не так уже и плохо, поэтому на голы есть смысл рассчитывать.

Предлагаю поставить на тотал больше (2.5) голов за коэффициент 2.00 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

21хСтавкаТБ (2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня