Синнер - Албот: увидим ли мы прежнюю игру в исполнении итальянца?

АТР Роттердам
Роттердам, Нидерланды
Раду АлботРаду Албот
Молдова
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 4- 201.6%
30 дней+ 132= 15- 827.4%

Янник Синнер на турнире в Роттердаме начнет свой путь матчем против Раду Албота, который состоится 12 февраля. Как сложится встреча для молодого итальянца? - читайте в нашем прогнозе.

Янник Синнер - Раду Албот. Прогноз на матч ATP Роттердам (12 февраля 2020 года)

Анонс матча

Янник Синнер

Синнер здорово провел прошлый сезон, где он завоевал пять титулов на Челленджерах и оформил победу на молодежном Итоговом турнире года.

В этом году итальянец, мягко говоря, не впечатляет. В пяти играх в 2020 году Синнер одержал всего одну победу - над Максом Пёрселлом (7-6, 6-2, 6-4) во втором круге Австралиан Оупен. Во всех остальных матчах Янник проиграл, сумев лишь однажды взять сет.

Раду Албот

Албот текущий сезон начал с незалеченой травмой руки, что, естественно, отразилось на результатах молдавского теннисиста. Раду в трех сыгранных встречах не одержал ни одной победы.

На турнир в Роттердаме Албот, вроде бы, приехал здоровым. По крайней мере, тренировку с Даниилом Медведевым он провел на равных - выдержал темп россиянина и в целом смотрелся неплохо.

Тренды

  • Ранее теннисисты не встречались друг с другом.
  • В последних пяти играх теннисисты одержали по одной победе.

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаФ2 (+4.5)

Синнер в отличие от прошлого сезона не впечатляет своей игрой в новом году. В пяти сыгранных матчах итальянец одержал всего одну победу. Возможно, над ним довлеет прошлогодний успех, где он здорово выступал и сумел оформить победу на молодежном Итоговом турнире года. 

Определенно, Синнеру нужно время, чтобы вновь почувствовать уверенность в своих силах, но сделать это в матче против опытного Албота будет крайне сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии