«Вашингтон» — «Мемфис»: кому на пользу пошли перемены?

НБА
Capital One Arena

10 февраля на «Капитал Уан Арене» состоится встреча между «Вашингтоном» и «Мемфисом», а мы подготовили прогноз на этот бой. Кто на данный момент сильнее? - читайте ниже.

Вашингтон — Мемфис. Прогноз на матч НБА (10 февраля 2020 года)

Анонс матча

Вашингтон

Столичная команда начала перестройку, ведь терпение закончилось, при этом появился неплохой шанс побороться за зону плей-офф. В одиночку Брэдли Билл не может выигрывать все матчи, поэтому руководство решило действовать. Маркус Моррис и Айзея Томас перешли в «Клипперс», а взамен команда получила Джереми Робинсона, также к коллективу Скотта Брукса присоединился Шабазз Напьер.

На фоне проблем соперников «Вашингтон» выглядит довольно таки неплохо, поэтому сумел подняться на девятую строчку Востока. «Волшебники» не без везения обыграли в предыдущей встрече «Даллас», правда победа есть победа (119-118).

«Уизардс» понимают, что конкуренция очень серьезная, но подвинуть «Орландо» им вполне по силам, главное удержать боевой настрой и стараться использовать каждый свой шанс.

Мемфис

«Гриззлис» также были активны на трансферном рынке, даже сумели провернуть пару сделок. Игудала, Хилл и Краудер поехали покорять «Майами», а вот Дион Уэйтерс, Джастис Уинслоу и Джеймс Джонсон прибыли, чтобы помочь новой команде удержаться в зоне плей-офф. Теперь Тейлору Дженкинсу нужно будет прикладывать еще больше усилий, ведь перестройка началась.

«Мемфис» выстрелил в этом сезоне, хотя мало кто ожидал этого. Коллектив продемонстрировал действительно слаженную игру, поэтому заслуженно идет сейчас на восьмой строчке Западной конференций.

Напомним, что в предыдущий встрече «мишки» уступили на выезде «Филадельфии» (107-119), поэтому клуб едет в столицу только за победой, так как нужно стабилизировать ситуацию, плюс опять же - гости знают о проблемах «Уизардс».

Тренды

  • За пять последних личных игр «Вашингтон» трижды побеждал.
  • В этом сезоне столичный клуб оформил 12 домашних побед.
  • «Мемфис» является восьмой командой Запада по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаФ1 (+4.5)

Нас ждет очень интересное противостояние, так как «Мемфис» набрал хороший ход, однако для столичного клуба «Гриззлис» являются удобным соперником. Игроки «Вашингтона» почувствовали, что они еще могут побороться за зону плей-офф, соответственно будут выкладываться на максимум в следующих матчах и поединок против «мишек» не есть исключением. На наш взгляд, «Уизардс» дадут отпор сопернику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии