Сок - Хирон: есть ли шансы у Джека на победу в предстоящей игре?

АТР Нью Йорк
Нью-Йорк, США
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 33= 1- 144.1%
30 дней+ 131= 14- 7713.9%

Джек Сок не играл с октября прошлого года. В первом круге турнира в Нью-Йорке он 11 февраля встретится с Маркосом Хироном. На что может рассчитывать Сок в предстоящей игре? - читайте в нашем прогнозе.

Джек Сок - Маркос Хирон. Прогноз на матч ATP Нью-Йорк (11 февраля 2020 года)

Анонс матча

Джек Сок

Для Сока предстоящий поединок будет первым в нынешнем сезоне. Последний раз американец выходил на теннисный корт в октябре прошлого года - тогда он на челленджере в Шарлоттсвилле не смог доиграть встречу против Секу Бангуры. 

Вообще Сока в последнее время часто тревожат травмы, из-за которых он то и дело вылетает на длительные сроки, поэтому сейчас не особо понятно, в каких игровых кондициях находится теннисист.

Маркос Хирон

Хирон в текущем сезоне уже успел провести немало матчей. В семи сыгранных поединках американец одержал три победы. Все они случились на австралийском турнире в Бендиго, где Маркос сумел добраться до полуфинала.

По ходу соревнований Хирон одержал победы над Михаилом Перволаракисом (6-3, 6-0), Саши Кумаром Мукундом (6-4, 6-3) и Роберто Карбальесом Буэной (6-4, 6-2). В полуфинале Маркос в двух партиях уступил итальянцу Стефано Травалье (3-6, 3-6).

Тренды

  • Ранее теннисисты не встречались друг с другом.
  • Сок последний раз выходил на корт в одиночном разряде в октябре прошлого года.
  • Хирон одержал три победы в семи матчах в этом сезоне.

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.comП2

Давно мы не видели Сока на теннисном корте в одиночном разряде. Последний раз американец выходил на корт в октябре прошлого года. Так что предстоящий поединок будет первым для Сока в 2020 году и непонятно, в какой форме он сейчас находится.

Хирон же в этом сезоне уже провел семь поединков, так что определенные кондиции он уже набрал. В предстоящем матче ему однозначно будет легче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии