Дьяченко – Саккари: готова ли Мария в очередной раз победить россиянку?

WTA Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Россия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 76= 9- 823.8%
30 дней+ 292= 31- 2977.8%

В одном из матчей первого игрового дня 10 февраля в Санкт-Петербурге сыграют Дьяченко и Саккари. В этом году уже греческая теннисистка побеждала Виталию. Будет ли повторение? – узнаем из нашего прогноза.

Виталия Дьяченко – Мария Саккари. Прогноз на матч WTA Санкт-Петербург (10 февраля 2020 года)

Анонс матча

Виталия Дьяченко

89-й номер рейтинга WTA Виталия Дьяченко со второй попытки смогла преодолеть квалификацию турнира в Санкт-Петербурге. В прошлом году в первом же матче проиграла Петкович (2-6, 6-2, 3-6).

В этом году с огромным трудом Виталия справилась в квалификации сначала с Мишиной (6-7, 7-5, 6-3), затем с Вихлянцевой (7-6, 6-4). Отдадим должное характеру, желанию сражаться за каждый мяч у Дьяченко, но все же слишком много брака, неоправданного риска в действиях на корте. Очень неубедительно действует на своей подаче.

Не так давно в Аделаиде Дьяченко играла против Саккари. Только в первом сете тогда смогла навязать борьбу, но в итоге проиграла через (-6) геймов по форе (5-7, 2-6).

Мария Саккари

После выхода в четвертый круг Австралиан Оупен Мария Саккари обновила свой рекорд в рейтинге WTA и поднялась на самое высокое для себя 21-е место.

В Санкт-Петербурге греческая теннисистка два года подряд проигрывала в первом круге Юлии Гёргес. На этот раз соперница по стартовому матчу попроще. Есть шанс набрать рейтинговые очки и дебютировать со следующей недели в топ-20. Исходя из той игры, которую Саккари демонстрировала в Австралии, предпосылки к этому очень хорошие.

Тренды

  • В двух личных встречах побеждала Саккари.
  • Саккари в сезоне 2020 года одержала четыре победы, трижды пробивала фору (-3) гейма.
  • В личных встречах Саккари побеждала Дьяченко с форой (-3) гейма.

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.comФ2 (-3)

Мария Саккари идет заслуженным фаворитом в линии букмекерских контор на матч. Греческая теннисистка без серьезных проблем в Мельбурне побеждала Дьяченко, играет более надежно на своей подаче, имеет опыт выступления в зале Санкт-Петербурга. Ожидаем, что и в этот раз Саккари окажется сильнее и предлагаем прогноз на победу фаворита через минусовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии