Симон - Кукушкин: француз сумеет одержать победу?

Жиль СимонЖиль Симон
Франция
АТР Роттердам
Роттердам, Нидерланды
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 4- 201.6%
30 дней+ 132= 15- 827.4%

Жиль Симон в первом круге турнира в Роттердаме 12 февраля сыграет с Михаилом Кукушкиным. Как сложится матч для опытного француза? - читайте в нашем прогнозе.

Жиль Симон - Михаил Кукушкин. Прогноз на матч ATP Роттердам (12 февраля 2020 года)

Анонс матча

Жиль Симон

Симон в текущем сезоне провел всего пять поединков, в двух из которых он одержал победы. Не лучший показатель для опытного француза - вполне возможно, что Жиль пока не нащупал свою игру в новом году. Последним турниром Симона были соревнования в Монпелье, проходившие на прошлой неделе. В первом круге Жиль в двух партиях уступил Ришару Гаске (4-6, 4-6).

Михаил Кукушкин

В прошлом году Кукушкин вылетел во втором круге турнира в Роттердаме, поэтому наверняка постарается как минимум повторить прошлогодний результат. В текущем сезоне Михаил также не радует результатами - в четырех сыгранных матчах представитель Казахстана одержал всего две победы. На текущем турнире в Роттердаме Кукушкин уже провел один матч - в финале квалификации он одержал победу над Янником Маденом (6-1, 7-6).

Тренды

  • По личным встречам ведет Симон со счетом 3-0.
  • В последних пяти играх теннисисты одержали по две победы.

Прогноз и ставки

1.96Parimatch.comП1

Симон в этой паре однозначный фаворит. Во-первых, он трижды обыгрывал Кукушкина за свою карьеру. Во-вторых, турнир в Роттердаме - благоприятное место для француза, ведь ранее он трижды доходил до полуфинала на этих соревнованиях. Ожидаем, что Жиль сможет обыграть представителя Казахстана в предстоящей встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
154Выигрыш
14Возврат
116Проигрыш
5.44%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии