Джанг - Норри: продолжит ли Джейсон удивлять на турнире в Нью-Йорке?

АТР Нью Йорк
Нью-Йорк, США
Кэмерон НорриКэмерон Норри
Великобритания
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 28= 1- 143.7%
30 дней+ 129= 13- 7811.5%

Джейсон Джанг во втором круге турнира в Нью-Йорке 12 февраля сыграет против Кэмерона Норри. Сможет ли тайваньский теннисист одержать еще одну победу на текущих соревнованиях? - читайте в нашем прогнозе.

Джейсон Джанг - Кэмерон Норри. Прогноз на матч ATP Нью-Йорк (13 февраля 2020 года)

Анонс матча

Джейсон Джанг

Джанг начал свой путь на турнире в Нью-Йорке еще с квалификации, поэтому хорошо успел познакомиться с местными кортами. Видимо, этот фактор помог тайваньскому теннисисту в игре первого круга против Кевина Андерсон.

В матче против более именитого теннисиста Джанг отыграл просто великолепно. Он сумел дважды забрать подачу соперника, а свою проиграл лишь однажды. Встречу Джейсон выиграл в двух партиях (7-6, 6-4).

Кэмерон Норри

Норри в текущем сезоне не радует результатами. В семи матчах британец одержал всего три победы, две из них он добыл на Кубке ATP. Затем Норри в первом круге вылетел на турнире в Окленде, а после также в первом круге он зачехлил ракетку на Австралиан Оупен.

В Нью-Йорке британец стартовал матчем против малоизвестного Брайана Ши, которому предоставили уайлд-кард на текущие соревнования. Норри обыграл своего оппонента в двух партиях (7-5, 6-3).

Тренды

  • По личным встречам ведет Джанг со счетом 1-0.
  • Единственная личка на харде завершилась победой Джанга в двух сетах.

Прогноз и ставки

2.21хСтавкаП1

Джанг, откровенно говоря, всех удивил в первом круге соревнований, где он одержал победу над более именитым теннисистом Кевином Андерсон. Вероятно, Джейсон подошел к соревнованиям в Нью-Йорке в хорошей форме. Рассчитываем на его победу над Норри в предстоящей встрече. Последний не радует особой стабильностью в этом сезоне. К тому же, Джанг его уже обыгрывал за свою карьеру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии