Монтейро - Соуза: кто остановит бразильца?

АТР Буэнос-Айрес
Буэнос-Айрес, Аргентина
Педро СоузаПедро Соуза
Португалия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 26= 1- 101.4%
30 дней+ 124= 15- 7211.0%

Тиаго Монтейро уверенно движется к очередному финалу в этом сезоне. В четвертьфинале турнира в Буэнос-Айресе бразилец 15 февраля сыграет с Педро Соузой. Сможет ли Монтейро пройти дальше? - читайте в нашем прогнозе.

Тиаго Монтейро - Педро Соуза. Прогноз на матч ATP Буэнос-Айрес (15 февраля 2020 года)

Анонс матча

Тиаго Монтейро

Монтейро демонстрирует великолепные результаты на грунте в текущем сезоне. В восьми сыгранных матчах бразилец одержал семь побед. В его активе победа на соревнованиях в Пунта-дель-Эсте и две виктории на текущем турнире в Буэнос-Айресе.

В Аргентине Монтейро в первом круге обыграл Хуаме Муньяра (6-3, 6-3), а затем одержал победу над хорватом Борной Чоричем (6-4, 7-6).

Педро Соуза

Соуза - любитель грунтовых кортов. Именно на этом покрытии чаще всего можно встретить португальского теннисиста. В прошлом сезоне Соуза на грунте выиграл два трофея, в этом году он пока чем-то знаменательным не отметился.

На текущих соревнованиях в Буэнос-Айресе Соуза в первом круге одержал победу над Факундо Диасом Акостой (4-6, 6-2, 6-3), а во втором - обыграл Йозефа Ковалика на двух тай-брейках (7-6, 7-6).

Тренды

  • По личным встречам ведет Монтейро со счетом 1-0.
  • Единственная личка на грунте завершилась победой Монтейро в двух партиях.

Прогноз и ставки

1.75Marathonbet.comФ1 (-3)

Монтейро набрал великолепный ход - в восьми сыгранных матчах на грунте в текущем сезоне бразилец проиграл лишь однажды. Ждем Тиаго в очередном финале, и поэтому в предстоящей встрече предлагаем поставить на него. Соузу на грунте он уже обыгрывал - в прошлом году в двух партиях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии