Кукушкин - Эрбер: как начнет турнир в Марселе прошлогодний финалист?

АТР Марсель
Марсель, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 13= 4- 120.9%
30 дней+ 99= 16- 779.9%

Михаил Кукушкин в прошлом году дошел до финала в Марселе. На текущих соревнованиях представитель Казахстана в первом круге 19 февраля сыграет с Пьером-Югом Эрбером. Как Кукушкин начнет турнир? - читайте в нашем прогнозе.

Михаил Кукушкин - Пьер-Юг Эрбер. Прогноз на матч ATP Марсель (19 февраля 2020 года)

Анонс матча

Михаил Кукушкин

Кукушкину на турнире в Марселе предстоит защищать рейтинговые очки. В прошлом году представитель Казахстана сумел добраться до финала на этих соревнованиях, где он уступил Стефаносу Циципасу (5-6, 6-7).

В текущем сезоне Кукушкин провел пять поединков, в которых одержал всего две победы. Одну из них - на недавнем турнире в Роттердаме, где он обыграл в первом круге Янника Мадена (6-1, 7-6).

Пьер-Юг Эрбер

Эрбер всю минувшую неделю отдыхал и вел подготовку к соревнованиям в Марселе. Последний раз француз выходил на корт 7 февраля - тогда он в четвертьфинале турнира в Монпелье уступил Давиду Гоффину (4-6, 6-7).

На тех же соревнованиях Эрбер в первом круге одержал победу над Сергеем Стаховским (6-2, 7-5), а во втором - обыграл Феликса Оже-Альяссима (7-6, 7-5).

Тренды

  • По личным встречам ведет Кукушкин со счетом 1-0.
  • В последних пяти играх Эрбер одержал три победы, Кукушкин - две.
  • Кукушкину предстоит защищать финал на турнире в Марселе.

Прогноз и ставки

2.3Parimatch.comП1

Кукушкин в прошлом году сумел добраться до финала турнира в Марселе. Так что представителю Казахстана предстоит защищать очки на предстоящих соревнованиях. Единственная личка между теннисистами завершилась победой Кукушкина, поэтому ожидаем, что и в предстоящем матче он одержит победу над Эрбером.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии