Албот - Сок: кто одержит первую победу в текущем сезоне?

Раду АлботРаду Албот
Молдова
АТР Делрей-Бич
Делрэй-Бич, США
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 25= 1- 111.4%
30 дней+ 123= 14- 7411.3%

Раду Албот и Джек Сок не знают вкуса побед в текущем сезоне. В среду, 19 февраля, они встретятся в первом круге турнира в Делрей Бич. Кто из них одержит первую победу в текущем сезоне? - читайте в нашем прогнозе.

Раду Албот - Джек Сок. Прогноз на матч ATP Делрэй-Бич (19 февраля 2020 года)

Анонс матча

Раду Албот

Албот в последнее время борется с травмами, из-за чего он сумел принять участие в текущем сезоне всего в трех встречах. Все три игры представитель Молдовы провел на Кубке ATP и во всех уступил.

После Кубка ATP Албот заявился на соревнования в Роттердаме, однако не смог выйти на матч первого круга против Янника Синнера из-за очередного повреждения.

Джек Сок

В активе Сока всего один сыгранный матч в текущем сезоне в одиночном разряде. На минувшей неделе он в первом круге соревнований в Нью-Йорке уступил Маркосу Хирону в двух партиях (3-6, 4-6).

Сейчас Сок в основном играет пару. В трех сыгранных матчах в парном разряде Джек одержал две победы. Так что игровая практика у американского теннисиста имеется.

Тренды

  • По личным встречам ведет Сок со счетом 1-0.
  • Албот и Сок не выиграли ни одного матча в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаФ2 (+3.5)

Албот в последнее время борется с травмами и на данный момент непонятно, в какой форме он находится. Последний раз Раду выходил на корт в начале января. Без игровой практики ему будет крайне сложно доказывать статус фаворита в предстоящей встрече против Сока, поэтому предлагаем поставить на победу его соперника с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии