Чорич - Лондеро: прервет ли хорват серию из пяти поражений кряду?

Борна ЧоричБорна Чорич
Хорватия
АТР Рио-де-Жанейро
Рио-де-Жанейро, Бразилия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 211.9%
30 дней+ 137= 15- 847.7%

Борна Чорич в первом круге турнира в Рио-де-Жанейро 18 февраля встретится с Хуаном Лондеро. Сможет ли хорват прервать серию из пяти поражений кряду? - читайте в нашем прогнозе.

Борна Чорич - Хуан Игнасио Лондеро. Прогноз на матч ATP Рио-де-Жанейро (18 февраля 2020 года)

Анонс матча

Борна Чорич

Чорич в текущем сезоне одержал всего одну победу в шести играх. В начале года хорват обыграл Доминика Тима (7-6, 2-6, 6-3) на Кубке ATP. После этого Борна потерпел пять поражений кряду, включая последний поединок против Тиаго Монтейро (4-6, 6-7) на грунте.

С чем связан такой спад в игре Чорича - ответить сложно. Возможно, представителя Хорватии беспокоит какое-то повреждение.

Хуан Игнасио Лондеро

Лондеро на турнире в Рио-де-Жанейро предстоит защищать рейтинговые очки. В прошлом году на этих соревнованиях аргентинец зачехлил ракетку во втором круге.

На минувшей неделе Лондеро принял участие на турнире в Буэнос-Айресе, где он сумел добраться до полуфинала соревнований. В матче за выход в финал аргентинец в трех сетах уступил будущему победителю соревнований Касперу Рууду (6-5, 5-7, 1-6).

Тренды

  • По личным встречам ведет Чорич со счетом 1-0.
  • Чорич одержал всего одну победу в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

1.941XBETП2

Чорич нестабильно выступает в текущем сезоне. На счету хорвата всего одна победа в этом году. У Лондеро ситуация гораздо лучше, особенно в игре на грунте. На этом покрытии аргентинец в текущем сезоне провел семь поединков, в которых одержал пять побед. Ожидаем, что именно Лондеро достанется победа в предстоящей встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии