«Аталанта» - «Валенсия». Прогноз Максима Калиниченко

Аталанта – Валенсия. Прогноз Максима Калиниченко (19 февраля 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Аталанта» - «Валенсия».

«Валенсия» проиграла два последних выездных матча, но удивят ли «летучие мыши» в игре с «Аталантой»?

«Аталанта» на очень высоком уровне проводит сезон – команда Джанпьеро гасперини находится на четвертой строчке в Серии А и имеет очень высокие шансы на путевку в Лиге Чемпионов. В последнем туре бергамаски обыграли дома 2:1 «Рому» без особых проблем, увеличив таким образом отрыв от «волков» до шести баллов, которые уже можно считать солидным гандикапом.

«Валенсия» с боями пробивалась в плей-офф и добыла путевку в 1/8 финала Лиги Чемпионов лишь в последнем туре, сенсационно обыграв «Аякс». В чемпионате команда Альберта Селадеса успеха не имеет – пока она лишь седьмая в таблице. От зоны Лиги Чемпионов «летучих мышей» отделяет всего два очка, так что ситуация из-под контроля еще не вышла.

«Аталанта» показывает яркий результативный футбол и сегодня вряд ли будет отказываться от своей привычной игры – в первом матче бергамаски явно будут стремиться только к победе и на атаку брошены будут основные силы. Однако, проблемы в обороне у итальянцев определенно есть, так что без гола «Валенсия» вряд ли останется, но остаться непобежденной ей будет крайне сложно.

Предлагаю поставить на победу «Аталанты» и обе забьют за коэффициент 3.26 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

3.261хСтавкаП1+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы