Пэр - Бублик: кому достанется победа?

Бенуа ПэрБенуа Пэр
Франция
АТР Марсель
Марсель, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 8= 2- 12-0.4%
30 дней+ 94= 14- 778.6%

Александр Бублик в рамках второго круга на турнире в Марселе 19 февраля встретится с Бенуа Пэром. Как сложится матч для представителя Казахстана? - читайте в нашем прогнозе.

Бенуа Пэр - Александр Бублик. Прогноз на матч ATP Марсель (19 февраля 2020 года)

Анонс матча

Бенуа Пэр

Пэр после Австралиан Оупен принял участие на двух турнирах и в каждом из них он проиграл в своем первом же матче. В Пуне представитель Франции уступил Маркоре (4-6, 4-6), а в Роттердаме проиграл Бедене (2-6, 4-6).

На текущих соревнованиях в Марселе Пэр в первом круге встречался со своим соотечественником Баррере и обыграл того в двух партиях (6-4, 7-6).

Александр Бублик

Бублик в текущем сезоне испытывает определенные трудности при игре во вторых кругах. В частности, именно на этой стадии турнира представитель Казахстана в этом году вылетел на соревнованиях в Дохе, Аделаиде, Монпелье и Роттердаме.

Первый круг в Марселе Бублик преодолел с более чем комфортным для себя счетом. В двух партиях Александр одержал победу над Фучовичем (6-4, 7-5).

Тренды

  • Ранее теннисисты не встречались друг с другом.
  • В последних пяти матчах Бублик одержал три победы, Пэр - две.

Прогноз и ставки

2.371хСтавкаП2

У Бублика в текущем сезоне пока не складывается с играми во вторых кругах. Представитель Казахстана вылетел именно на этой стадии на четырех турнирах в этом году - Дохе, Аделаиде, Монпелье и Роттердаме. Пора прервать эту тенденцию. Тем более, что соперник у Бублика более менее подходящий. Пэр играет нестабильно в последнее время, Бублику по силам его обыграть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
231Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
97Проигрыш
6.94%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии