«Лестер» - «Манчестер Сити». Прогноз Максима Калиниченко

Лестер - Манчестер Сити. Прогноз Максима Калиниченко (22 февраля 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Лестер» - «Манчестер Сити».

В последний раз «Лестер» на своем поле обыграл «Манчестер Сити», но повторят ли «лисы «успех и сегодня?

«Лестер» проводит великолепный сезон – команда Брендана Роджерса ведет борьбу за путевку в Лигу Чемпионов. Шансы на итоговый успех у «лис» достаточно высоки – четвертый «Челси» отстал уже на девять очков и показывает при этом не лучший футбол.

В последних двух матчах «Лестер» не побеждал, расписав ничьи с «Челси» (2:2) и «Вулверхэмптоном» (0:0), так что сегодня мотивации будет у хозяев максимум.

«Манчестер Сити» уже утратил все шансы на чемпионский титул – теоретически догнать «Ливерпуль» еще возможно, но вероятность такого расклада сугубо математическая. Однако, для «горожан» ситуация может еще больше усложниться – «Лестер» находится на расстоянии четырех очков и в сегодняшнем поединке может свести этот гандикап к минимуму.

«Лестер» в первом круге дал бой «Манчестер Сити», но в итоге уступил – наверняка сегодня «лисы» постараются реабилитироваться. На своем поле «Лестер» традиционно опасен и результативен, желание взять очки будет огромным, поэтому сухими «горожане» вряд ли останутся, но позволить себе потерять очки команда Пепа Гвардиолы вряд ли позволит.

Предлагаю поставить на победу «Манчестер Сити» и обе забьют за коэффициент 3.00 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

31хСтавкаП2+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня