Гоёвчик - Руусувори: получится ли у молодого финна одержать победу?

АТР Дубай
Дубай, ОАЭ
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 221.8%
30 дней+ 137= 15- 857.6%

20-летний Эмиль Руусувори 22 февраля в полуфинале квалификации турнира в Дубае сыграет с Петером Гоёвчиком. Как сложится поединок для молодого финна? - читайте в нашем прогнозе.

Петер Гоёвчик - Эмиль Руусувори. Прогноз на матч ATP Дубай (22 февраля 2020 года)

Анонс матча

Петер Гойовчик

Гоёвчик после Австралиан Оупен лишь однажды появился на теннисном корте. В начале февраля представитель Германии принял участие на турнире в Пуне, где в первом же круге соревнований он уступил Джеймсу Дакворту (6-7, 4-6).

В Мельбурне Гоёвчик выступил немного лучше. На Австралиан Оупен Петер успешно прошел квалификацию и сумел преодолеть стартовый круг соревнований.

Эмиль Руусувори

Руусувори на данный момент располагается на 101-м месте в рейтинге ATP и заметно, что молодой финн стремится улучшить свои позиции.

На минувшей неделе Руусувори провел два поединка против игроков первой сотни и смотрелся довольно неплохо. Егору Герасимову потребовалось два тай-брейка, чтобы обыграть 20-летнего финского теннисиста (4-6, 7-6, 7-6). Вашек Поспишил хотя и справился с Руусувори в двух партиях (7-6, 6-3), но определенные трудности по ходу поединка тоже имел.

Тренды

  • Ранее теннисисты не встречались друг с другом.
  • В последних пяти играх Гоёвчик одержал три победы, Руусувори - две.

Прогноз и ставки

1.74Marathonbet.comП2

Руусувори - довольно неплохой теннисист. На минувшей неделе финн здорово себя проявил в играх против Герасимова и Поспишила, максимально усложнив им жизнь. В игре против Гоёвчика, который в последнее время нечасто появляется на теннисном корте, у Руусувори точно будут шансы зацепиться за победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии