Симон - Оже-Альяссим: каковы шансы канадского теннисиста сыграть в очередном финале?

Жиль СимонЖиль Симон
Франция
АТР Марсель
Марсель, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 4- 201.6%
30 дней+ 132= 15- 827.4%

Оже-Альяссим на прошлой неделе добрался до финала на турнире в Роттердаме. На этой - имеет все шансы сыграть в финале в Марселе. 22 февраля в полуфинале он встретится с Симоном. Кто выйдет победителем в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Жиль Симон - Феликс Оже-Альяссим. Прогноз на матч ATP Марсель (22 февраля 2020 года)

Анонс матча

Жиль Симон

Нельзя сказать, что Симон уверенно прошел весь путь по турнирной сетке до полуфинала в Марселе. Определенные трудности у опытного француза все-таки возникали. В первом круге Жиль одержал непростую победу над 18-летним соотечественником Гарольдом Майо (6-4, 7-6).

Затем он в двух партиях обыграл Альжа Бедене (7-6, 6-4). Ну а в четвертьфинале Симон с довольно неожиданным счетом одержал победу над Даниилом Медведевым (6-4, 6-0). Хотя справедливости ради отметим, что россиянин в текущем сезоне в целом выступает гораздо хуже, чем он играл в прошлом году.

Феликс Оже-Альяссим

Оже-Альяссим набрал приличный ход. На прошлой неделе Феликс прошел весь путь на турнире в Роттердаме, где он стал самым молодым финалистом в истории соревнований.

На этой неделе представитель Канады имеет все шансы сыграть в очередном финале. По ходу соревнований в Марселе Оже-Альяссим одержал победы над Стефано Травальей (6-7, 7-6, 6-3), Пьером-Югом Эрбером (6-0, 6-7, 7-6) и Егором Герасимовым (7-5, 6-2).

Тренды

  • По личным встречам ведет Оже-Альяссим со счетом 1-0.
  • В последних пяти играх теннисисты одержали по четыре победы.

Прогноз и ставки

1.74Parimatch.comФ2 (-2)

Оже-Альяссим набрал приличный ход. На прошлой неделе канадец сумел выйти в финал турнира в Роттердаме, на этой - имеет все шансы сыграть в финале в Марселе. И пусть ему будет противостоять опытный француз Жиль Симон, на стороне которого будет местная публика, но все же в этой паре мы отдадим предпочтение молодому канадцу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии