Мартин - Давидович: кто фаворит предстоящей встречи?

АТР Сантьяго
Сантьяго, Чили
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 8= 2- 12-0.4%
30 дней+ 94= 14- 778.6%

Андрей Мартин успешно выступает на грунте в текущем сезоне. 25 февраля ему предстоит в рамках первого круга в Сантьяго сыграть с Алехандро Давидовичем. Кто одержит победу в предстоящей игре? - читайте в нашем прогнозе.

Андрей Мартин - Алехандро Давидович. Прогноз на матч ATP Сантьяго (25 февраля 2020 года)

Анонс матча

Андрей Мартин

Мартин большую часть всех матчей в текущем сезоне провел на грунте. Лишь в начале года он провел три поединка на харде - Андрей сыграл один матч в Дохе и два в Мельбурне на Австралиан Оупен.

Остальное время Мартин играл на грунте и делал это весьма неплохо. В активе представителя Словакии два сыгранных полуфинала в этом сезоне. Сначала Мартин дошел до полуфинала на турнире в Пунта дель Эсте, а затем - на турнире в Кордобе.

Алехандро Давидович Фокина

Давидович похвастаться какими-то серьезными результатами в этом сезоне не может. В активе испанского теннисиста всего две победы в семи сыгранных матчах в этом году.

На грунте и вовсе Давидович не одержал ни одной победы. В начале февраля испанец не смог пройти квалификацию турнира в Буэнос-Айресе. А позже уступил Тьяго Уайлду (7-5, 6-7, 5-7) в первом круге соревнований в Рио-де-Жанейро.

Тренды

  • Ранее теннисисты не встречались друг с другом.
  • В последних пяти играх Мартин одержал две победы, Давидович - одну.

Прогноз и ставки

1.95Parimatch.comП1

Мартин довольно неплохо смотрится на грунте в текущем сезоне. Представитель Словакии в этом году уже побывал в двух полуфиналах на этом покрытии. Так что Андрей имеет все шансы хорошо выступить и на предстоящих соревнованиях в Сантьяго. Его соперник по первому кругу Давидович в текущем сезоне на грунте не одержал ни одной победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
231Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
97Проигрыш
6.94%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии