Кукушкин - Хачанов: кто лучше готов к турниру в Дубае?

АТР Дубай
Дубай, ОАЭ
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 8= 2- 12-0.4%
30 дней+ 94= 14- 778.6%

Карен Хачанов в первом круге турнира в Дубае 24 февраля сыграет с Михаилом Кукушкиным. Кто из теннисистов лучше готов к соревнованиям в ОАЭ? - читайте в нашем прогнозе.

Михаил Кукушкин - Карен Хачанов. Прогноз на матч ATP Дубай (24 февраля 2020 года)

Анонс матча

Михаил Кукушкин

На прошлой неделе Кукушкин не сумел защитить финал на турнире в Марселе, из-за чего он потеряет определенное количество рейтинговых очков.  Исправить ситуацию Михаил может на соревнованиях в Дубае. В прошлом году он здесь не выступал, поэтому никаких очков на этом турнире ему защищать не придется. 

Соперник по первому кругу у него непростой, но Хачанова он за свою карьеру уже обыгрывал, причем делал это трижды - два раза на харде и один раз на грунте.

Карен Хачанов

Хачанов в текущем сезоне только на Австралиан Оупен выступил более-менее удачно. В Мельбурне россиянин сумел добраться до третьего круга соревнования.

После Австралиан Оупен Карен сыграл на двух турнирах, где не сумел пройти дальше второго круга. На турнире в Роттердаме Хачанов во втором круге уступил Даниэлю Эвансу в трех партиях (6-4, 3-6, 4-6), а в Марселе в первом круге проиграл Альяжу Бедене (6-4, 4-6, 5-7).

Тренды

  • По личным встречам ведет Кукушкин со счетом 3-0.
  • В последних пяти играх Хачанов одержал две победы, Кукушкин - одну.

Прогноз и ставки

2.07Marathonbet.comФ1 (+3)

Кукушкин трижды обыгрывал Хачанова за свою карьеру. К тому же Карен довольно нестабильно играет в текущем сезоне. Статус фаворита Хачанова в предстоящей встрече понятен, он сейчас располагается на 17-м месте в мировом рейтинге, в то время как Кукушкий 69-й. Но мы рассчитываем, что Михаил сумеет навязать борьбу своему оппоненту в предстоящем матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
229Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
95Проигрыш
7.29%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии