«Реал» Мадрид — «Манчестер Сити»: кто фаворит?

МеждународныйПерейти к матчу →
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
Лига Чемпионов
«Сантьяго Бернабеу», (Мадрид)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Реал» никогда не проигрывал «Манчестер Сити» в официальных матчах, но продолжится ли традиция и 26 февраля – мы подготовили свой прогноз. Кому отдать предпочтение?

Реал Мадрид — Манчестер Сити: прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (26 февраля 2020 года)

Анонс матча

Реал Мадрид

«Реал» оказался в довольно легкой группе в Лиге Чемпионов – команда Зинедина Зидана сражалась за путевку в плей-офф с ПСЖ, «Брюгге» и «Галатасараем». В итоге статус фаворита «сливочные» оправдали – к финишу они пришли вторыми, проиграв пять баллов парижанам и опередив третий «Брюгге» аж на восемь баллов.

В чемпионате Испании «королевский клуб» традиционно делает ставку на чемпионский титул, но пока проигрывает конкуренцию «Барселоне». По итогам 25 туров «Реал» второй в таблице и от лидера отстает всего на два балла.

С пьедестала «сливочные» выпали за счет двух последних неудачных матчей – сначала на своем поле они не смогли переиграть «Сельту», расписав с соперником ничью 2:2, затем и вовсе проиграли 0:2 в гостях «Леванте». Поединок также был омрачен травмой Эдена Азара, который пропустит поединок Лиги Чемпионов и Эль-Класико.

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» также с трудностями на групповом этапе не столкнулся – донецкий «Шахтер», загребское «Динамо» и «Аталанта» практически не оказали команде Пепа Гвардиолы никакого сопротивления. В итоге «горожане» досрочно оформили выход в плей-офф и выиграли группу с 14 очками, опередив вторую «Аталанту» на семь баллов, ни проиграв ни одного из шести матчей.

В Премьер-Лиге борьба за чемпионство «горожанами» проиграна была уже давно – в данный момент они занимают второе место в таблице, но «Ливерпулю» уступают 19 баллов, имея при этом еще и на матч больше соперника. В последнем туре «Манчестер Сити» поставил на место «Лестер», который также имел виды на вторую строчку – благодаря единственному голу Габриэла Жезуса матч был выигран.

Тренды

  • «Реал» не побеждал в последних двух матчах – ничья и поражение
  • Только в одном из трех домашних матчей группового этапа Лиги Чемпионов «Реал» сумел победить
  • В каждом из четырех последних матчей «Реал» пропускал
  • Ни в одном из шести матчей группового этапа Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» не проигрывал – четыре победы и две ничьи
  • В 10 последних выездных матчах «Манчестер Сити» одержал восемь побед

Прогноз и ставки

1.951XBETФ2(0)

«Реал» в последних турах был крайне невыразителен – «сливочные» не смогли обыграть таких соперников, как «Сельта» и «Леванте», уступив лидерство «Барселоне». Очевидно, что ситуацию нельзя еще называть кризисом, но определенный спад в игре команды Зидана присутствует, эта «болезнь» преследует «сливочных» весь нынешний сезон.

На неделе общественность потрясла новость о дисквалификации «Манчестер Сити» на два года из Лиги Чемпионов, что мгновенно породило ряд слухов об уходе наставника и многих игроков в конце сезона, но в сезоне текущем это обстоятельство может сделать «горожан» сильнее, сплотив команду в борьбе за желанный трофей.

В целом «Манчестер Сити» явно выглядит более сыгранно и по качеству футбола «горожане» превосходят соперника, так что предпочтение, на наш взгляд, стоит отдать именно им.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии