«Челси» - «Бавария». Прогноз Максима Калиниченко

Челси – Бавария. Прогноз Максима Калиниченко (25 февраля 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Челси» - «Бавария».

«Бавария» не проигрывает во всех турнирах на протяжении 11 матчей, остановит ли соперника сегодня «Челси»?

«Челси» отчаянно сражается за путевку в Лигу Чемпионов на следующий сезон и пока в этой борьбе имеет успех. После 27 туров в Премьер-Лиге «пенсионеры» занимают четвертое место в таблице с 44 очками, опережая пятый «Манчестер Юнайтед» на три балла. В последнем туре «Челси» удалось обыграть «Тоттенхэм» со счетом 2:1, таким образом прервалась его серия из четырех матчей без побед.

«Бавария», в отличие от своего сегодняшнего соперника, ставит перед собой самые серьезные задачи во всех турнирах – в Бундеслиге команда Ханса-Дитера Флика после 23 туров лидирует. Однако, на «пятки» чемпиону Германии наступает «Лейпциг», у которого всего на один балл меньше, да и дортмундская «Боруссия» еще имеет шанс побороться за золото – у нее на четыре очка меньше.

«Челси» находится сейчас далеко не в лучшей форме – «пенсионеры» много пропускают и стабильности им не хватает. Однако, с атакой у команды Фрэнка Лэмпарда полный порядок и сухим соперника она наверняка не оставит, но «Бавария» на данный момент определенно сильнее и в классе имеет серьезное преимущество, так что победить в Лондоне она вполне способна.

Предлагаю поставить на победу «Баварии» и обе забьют за коэффициент 3.20 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

3.21хСтавкаП2+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы