Марченко - Бахингер: сможет ли украинец сравнять счет по личным встречам?

АТР По
По, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 211.9%
30 дней+ 137= 15- 847.7%

Маттиас Бахингер ранее уже обыгрывал Илью Марченко. 25 февраля теннисисты встретятся в первом круге соревнований в По. Сможет ли украинский теннисист взять реванш в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Илья Марченко - Маттиас Бахингер. Прогноз на матч челленджер По (25 февраля 2020 года)

Анонс матча

Илья Марченко

Марченко здорово отыграл на минувшей неделе. На соревнованиях в Бергамо украинец сумел добраться до финала соревнований. В решающем матче Илье сыграть не удалось, поскольку финал отменили из-за коронавируса.

Призовые и рейтинговые очки разделили между финалистами. Вторым финалистом, к слову, был француз Энцо Куако. И Марченко, и Куако получили по 3 тысячи 650 евро призовых и 48 рейтинговых очков.

Маттиас Бахингер

Бахингер на минувшей неделе был заявлен на турнир в Марселе. Правда сыграть немцу в основной сетке соревнований не удалось, поскольку он не сумел пройти квалификацию. В полуфинале отбора Бахингер в двух сетах разобрался с Сергеем Стаховским (6-3, 6-4), а вот в финале квалификации он уступил австрийскому теннисисту Деннису Новаку в трех партиях (6-7, 6-2, 3-6).

Тренды

  • Бахингер ведет по личным встречам со счетом 1-0.
  • В последних пяти матчах Марченко одержал пять побед, Бахингер - три.

Прогноз и ставки

1.94Parimatch.comП2

Марченко на минувшей неделе полностью отыграл турнир в Бергамо, так что есть вопросы по поводу физической готовности теннисиста к очередным соревнованиям. Бахингер должен подойти к турниру в По более отдохнувшим, поскольку на подготовку к соревнованиям у него было больше недели. Поэтому предлагаем в предстоящей встрече заиграть его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии