Экспресс на теннис от 24.02.2020

Прогнозы на теннис от 24.02.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на теннис из двух событий по линии букмекерской конторы БК 1хСтавка.

Прогнозы на теннис от 24.02.2020 | ВсеПроСпорт.ру
Гаэль Монфис - Мартон ФучовичНачало матча в 22:30 МСК
Гаэль МонфисГаэль Монфис
Мартон ФучовичМартон Фучович
П11.38

В этом туре Монфис серьезно взялся за свою игру, или же его мотивирует Элина Свитолина, ведь француз стал действовать значительно лучше и уже успел пополнить свою коллекцию трофеем и то не одним. Сначала Гаэль стал победителем домашнего турнира в Монпелье, а затем взял титул в Роттердаме.

Фучович находится в значительно худшей форме, поэтому неудивительно видеть его в роли аутсайдера. Последний раз Мартон выходил на корт в Марселе, правда уже в первом матче уступил Алексею Бублику (4-6, 5-7). Мы предполагаем, что девятая ракетка мира продолжит удачно выступать и легко справится с соперником.

АТР Дубай, Гаэль Монфис - Мартон Фучович, П1, 1.38

Новак Джокович - Малек ЖазириНачало матча в 13:00 МСК
Новак ДжоковичНовак Джокович
Малек ЖазириМалек Жазири
ТБ 15.51.48

Джокович вернул себе первую строчку рейтинга АТР, а все благодаря победе на Открытом чемпионате Австралии. Новак не проигрывал еще в этом сезоне и это не может не радовать его фанатов. Конечно, в Дубае серб приехал в качестве главного претендента на трофей.

У Жазири начался закат карьеры, так как иначе его теннис не назовешь, но опыта у него хоть отбавляй. Малек прекрасно понимает против кого ему придется играть, однако мотивация посоревноваться с представителем Сербии будет двигать им, потому предполагаем, что пару геймов 259-я ракетка мира все же возьмет.

АТР Дубай, Новак Джокович - Малек Жазири, ТБ 15.5, 1.48

Гаэль МонфисГаэль Монфис
Мартон ФучовичМартон Фучович
П11.38
Новак ДжоковичНовак Джокович
Малек ЖазириМалек Жазири
ТБ 15.51.48

Ближайшие Прогнозы на спорт