«Реал» Мадрид – «Манчестер Сити». Прогноз Максима Калиниченко

Реал Мадрид – Манчестер Сити. Прогноз Максима Калиниченко (26 февраля 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Реал» Мадрид – «Манчестер Сити».

«Реал» не проигрывал «Манчестер Сити» в Лиге Чемпионов, но прервется ли эта серия сегодня?

«Реал» в целом проводит неплохой сезон – команда Зинедина Зидана ведет борьбу за чемпионство в Примере и вполне солидно провела групповой этап Лиги Чемпионов. Пока в чемпионате Испании «сливочные» вторые и «Барселоне» проигрывают два балла, отыграть которые смогут уже на этой неделе в Эль-Класико.

«Манчестер Сити» в Премьер-Лиге провалился – команда Пепа Гвардиолы вчистую проиграла борьбу «Ливерпулю». В данный момент «горожан» от лидера отделяет 22 очка, что ставит крест на их чемпионских амбициях. В последнем туре «Манчестер Сити» обыграл 1:0 «Лестер», оторвавшись от «лис» в таблице на семь баллов.

«Реал» в последних турах был неубедителен – сначала «сливочные» расписали ничью 2:2 с «Сельтой», затем уступили «Леванте», но пока вряд ли можно вести речь о кризисе. На своем поле «Реал» наверняка будет играть только на победу и постарается добыть комфортное преимущество – «Манчестер Сити» далеко не идеален в обороне и все шансы добиться успеха у хозяев есть.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (0) на «Реал» за коэффициент 2.20 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.21хСтавкаФ1(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы