«Динамо» - «Спартак». Прогноз Максима Калиниченко

Динамо – Спартак. Прогноз Максима Калиниченко (29 февраля 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Динамо» - «Спартак».

«Спартак» не проигрывает «Динамо» на его поле на протяжении 12 лет, но продолжится ли традиция и сегодня?

«Динамо» с приходом Кирилла Новикова преобразилось и увереннее заиграло как в атаке, так и в обороне, сумев отдалиться от зоны вылета. Более того, «динамовцы» наверняка еще рассчитывают попасть в Лигу Европы – «Локомотив» впереди на 10 баллов, но теоретически и шестая строчка может стать еврокубковой, а до нее не хватает всего одного очка.

«Спартак» разочаровал болельщиков в первой части сезона – на зимний перерыв команда Доменико Тедеско ушла на 10-м месте в таблице. От зоны переходных матчей «красно-белых» отделяет всего три балла, так что беспокоиться есть о чем. Зимой в Катаре «Спартак» одержал победу на Кубке Матч Премьер, что наверняка положительно скажется на настроении команды.

«Спартак» провалил последние поединки перед зимним перерывом и рискует таким образом оказаться на самом дне таблицы, так что времени на набор оптимальных кондиций у «красно-белых» нет – побеждать им нужно уже сегодня. С «Динамо» в последние голы «Спартак» играет успешно и сегодня в дерби наверняка будет стремиться взять верх – хозяева не идеальны в обороне и шансы на успех у гостей есть.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (0) на «Спартак» за коэффициент 2.16 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.161хСтавкаФ2(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня