ЦСКА – «Урал»: первая победа «армейцев» в новом году?

ЦСКАЦСКА
Россия
Премьер-лига
«Арена ЦСКА», (Москва)
УралУрал
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

ЦСКА выиграл последние четыре матча у «Урала» - в прогнозе мы оценили вероятность продолжения серии хозяев 29 февраля. Ждать ли сюрприза?

ЦСКА – Урал: прогноз на матч Премьер-Лиги (29 февраля 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА проводит не лучший свой сезон – команда Виктора Гончаренко делает ставку на путевку в Лигу Чемпионов, но не выдерживает пока конкуренции. К старту 20-го тура «армейцы» подходят четвертыми в таблице – «Ростов» впереди только за счет дополнительных показателей, «Краснодар» имеет на один балл больше.

Во время паузы в чемпионате ЦСКА активно разминался на соперниках в товарищеских матчах – проиграли «армейцы» лишь однажды, их обидчиком стал «Зенит» (2:3).

Дисквалифицирован Игорь Дивеев.

Урал

«Урал» уже практически распрощался с мечтой о еврокубках – команда Дмитрия Парфенова в таблице находится на девятом месте. Догнать пятый «Локомотив», у которого на 10 баллов больше, «шмелям» поможет только чудо, поэтому наверняка они сосредоточатся на сохранении прописки в Премьер-Лиге. Работать есть над чем – зона переходных матчей находится на расстоянии пяти баллов.

Матч по причине дисквалификации пропустят Вараздат Ароян и Артем Фидлер.

Тренды

  • В последних четырех матчах ЦСКА добыл четыре победы над «Уралом»
  • Только в одном из пяти последних матчей чемпионата ЦСКА проигрывал
  • В шести последних матчах чемпионата «Урал» сумел добыть всего одну победу

Прогноз и ставки

1.72PinUp.comФ1(-1)

ЦСКА активно работал на зимних сборах и провел огромное количество спаррингов, в которых имел успех – в 10 из 12 матчей «армейцы» были сильнее. Задача для команды Гончаренко проста – как минимум, отвоевать у «Ростова» третье место, поэтому ошибаться в домашних играх она позволить себе не может.

Очевидно, что коллективы пока не находятся в оптимальных кондициях, но ЦСКА имеет серьезное преимущество в классе над соперником, у «армейцев» амбициозные планы и играют они на своем поле – этого должно хватить для уверенной победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии