«Ахмат» — «Зенит»: выставит ли Санкт-Петербург основу?

АхматАхмат
Россия
Кубок России
«Ахмат-Арена», (Грозный)
ЗенитЗенит
Россия

Читайте наш вариант прогноза на матч «Ахмат» - «Зенит», который состоится 4 марта. Прошлые две очные встречи закончились ничьей. Смогут ли команды удивить нас в этот раз?

Ахмат — Зенит. Прогноз на матч Кубка России (4 марта 2020 года)

Анонс матча

Ахмат

«Ахмат» ужасным образом начал сезон. Клуб много проигрывал, и сейчас за это поплатился. Команда борется за сохранение прописки в РПЛ, ведь она находится в турнирной таблице на 12-м месте с 20 очками и от зоны вылета её спасает один балл в запасе. Для «зелено-белых» Кубок России начался со стадии 1/16 финала, там они встретились с «СКА-Хабаровск» и выиграли 3:2 после пенальти.

Следующая стадия для коллектива Игоря Шалимова прошла очень легко, его подопечные разобрались с «Лучом» (5:1). Денис Глушаков в национальном кубке забил два гола.

Зенит

«Зенит» сезон подряд проводит великолепно, если не считать еврокубковый вылет. Команда в Премьер-Лиге оторвалась от своих преследователей на восемь очков, что позволяет чуть-чуть расслабиться и сфокусироваться на кубке страны. В Кубке коллектив Сергея Семака с легкостью расправился в 1/16 с «Енисеем» (2:1) и в 1/8 с «Томью» (4:0).

В регулярке «сине-бело-голубые» показывают высокий уровень и за 20 туров они всего раз проиграли «Локомотиву» (0:1), но это не помешало им подняться на первую строчку.

Алексей Сутормин смог пока забить два мяча в кубке.

Тренды

  • «Ахмат» две из пяти прошлых встреч смог выиграть.
  • «Зенит» девять игр подряд не проигрывает.
  • «Зенит» три из пяти предыдущих гостевых матчей выиграл.

Прогноз и ставки

1.751win.comП2

Что касается самого матча, то явными фаворитами является гости, они показывали безупречную игру на сборах и готовы к возобновлению первенства. Хозяева же в этом сезоне слабы, да и в составе нет таких ярких персонажей вроде Малкома. Как итог, нас ожидает победа гостей, пора бы им зайти далеко в национальном кубке. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии