«Боруссия» Менхенгладбах – «Боруссия» Дортмунд. Прогноз Максима Калиниченко

Боруссия Менхенгладбах – Боруссия Дортмунд. Прогноз Максима Калиниченко (7 марта 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч немецкой Бундеслиги «Боруссия» Менхенгладбах – «Боруссия» Дортмунд..

Дортмундская «Боруссия» не пропускает в трех матчах кряду, но сумеет ли «Боруссия» менхенгладбахская прервать эту серию?

«Боруссия» из Менхенгладбаха уже не является претендентом на чемпионство, но вряд ли такие задачи перед клубом стояли и лидерство «жеребят» скорее было связано с кризисом конкурентов, чем с их футболом. Тем не менее, даже путевка в Лигу Чемпионов находится под вопросом – пятый «Байер» отстает всего на один балл и явно метит обогнать «жеребят» по итогу.

«Боруссия» из Дортмунда из чемпионской гонки не выпала – команда Люсьена Фавора пока третья в таблице. От «Баварии» «шмели» отстают на четыре балла, «Лейпциг» впереди всего на одно очко. Победа 1:0 над «Фрайбургом» стала для «Боруссии» третьей кряду, но что более важно – ни в одном из этих матчей «шмели» не пропускали.

На своем поле «жеребята» представляют из себя грозную силу – не устояла в этом сезоне на «Боруссия-Парке» даже «Бавария». Очевидно, что действовать хозяева будут агрессивно и уделят максимум внимания атаке, которая со своей работой справляется качественно. «Боруссия» дортмундская также играет в атакующий футбол и будет делать ставку на победу, поэтому есть смысл рассчитывать на голы.

Предлагаю поставить на тотал больше (3.5) голов за коэффициент 2.37 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.371хСтавкаТБ (3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня