«Сочи» — «Урал»: ждать ли победы от хозяев?

СочиСочи
Россия
Премьер-лига
«Фишт», (Сочи)
УралУрал
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Сочи» проиграл «Уралу» в гостях, но сумеют ли «барсы» обыграть соперника на своем поле 8 марта – ответ есть в нашем прогнозе. Кто возьмет очки?

Сочи — Урал: прогноз на матч Премьер-Лиги (8 марта 2020 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» продолжает провальный сезон и в весенней части чемпионата – после зимнего перерыва команда Владимира Федотова вновь оступилась. На своем поле «барсы» проиграли со счетом 1:2 «Арсеналу», потерпев 10 поражение в сезоне и продлив свою серию без побед до восьми матчей. От зоны переходных матчей «Сочи» отделяет сейчас пять очков, которые безусловно являются проблемой.

Урал

«Урал» также не безупречен в чемпионате, но при этом команда Дмитрия Парфенова все еще остается претендентом на еврокубки. Пока «шмели» в таблице восьмые, но от шестого места, которое теоретически может стать еврокубковым, их отделяет всего три очка. В последнем туре «Урал», вопреки всем прогнозам, вырвал ничью 1:1 у ЦСКА, продлив серию без поражений в чемпионате до пяти матчей.

Тренды

  • Только в одном из трех последних домашних матчей «Сочи» проигрывал
  • В каждом из четырех последних домашних матчей «Сочи» забивал
  • Только в одном из пяти последних выездных матчей чемпионата «Урал» сумел победить

Прогноз и ставки

1.61win.comФ1(0)

«Сочи» зимой серьезно поработал на трансферном рынке и один из новичков команды в лице Александра Кокорина уже отметился забитым голом, хотя и очков он команде не принес. Тем не менее, «барсы» укомплектованы очень солидно по меркам Премьер-Лиги и ставку на сохранение прописки в элите делают определенно, так что с «Уралу» сегодня придется постараться, чтобы увезти очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии