«Слуцк» — «Славия Мозырь»: какие шансы у хозяев?

СлуцкСлуцк
Беларусь
Высшая Лига
«Городской», (Слуцк)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Слуцк» никогда не проигрывал «Славии Мозырь», но продолжится ли традиция и 22 марта – ответ найдете в нашем прогнозе. Как закончится поединок?

Слуцк — Славия Мозырь: прогноз на матч чемпионата Беларуси (22 марта 2020 года)

Анонс матча

Слуцк

«Слуцк» весь прошлый сезон вел отчаянную борьбу за сохранение прописки в элите, в итоге сумел выйти из нее победителем. Команда Виталия Павлова финишировала на 11-й строчке в таблице, сумев оторваться от зоны вылета на четыре очка. При подготовке к новому сезону «Слуцк» провел ряд контрольных поединков, в которых не потерпел ни одного поражения – три победы и две ничьи.

Славия-Мозырь

«Славия Мозырь» в прошлом сезоне, вопреки всем прогнозам, сумела сохранить прописку в элите, более того – команда Михаила Мартиновича финишировала восьмой. От зоны вылета «славяне» оторвались на семь очков и заканчивали сезон без особых нервов. В текущем розыгрыше Кубка Беларуси «Славия Мозырь» прошла «Днепр», но ни один из поединков не был сыгран, «днепрянам» засчитали техническое поражение.

Тренды

  • Восемь раз «Слуцк» встречался со «Славией Мозырь» и ни в одном из этих матчей не проигрывал – четыре победы и четыре ничьи
  • Ни в одном из трех последних домашних матчей «Слуцк» не проигрывал – победа и две ничьи
  • В трех последних домашних матчах «Слуцк» пропустил всего один гол

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаФ1(0)

«Слуцк» начинает сезон домашним поединком со «Славией Мозырь», в котором наверняка будет делать ставку только на победу. Для «бело-синих» соперник является очень удобным – за всю историю противостояний они не проигрывали «славянам», да и в целом дома «Слуцк» всегда силен и опасен, поэтому шансы на успех у него весьма высоки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии