Nigma — OG: серьезный поединок

NigmaNigma
Международный
ESL One Los Angeles 2020
Online
OGOG
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Самым зрелищным событием 4 апреля станет противостояние Nigma и OG, на которое мы подготовили точный прогноз. У кого больше шансов одержать викторию?

Nigma — OG. Прогноз на матч Dota 2 (4 апреля 2020 года)

Анонс матча

Nigma

Nigma находится в хорошей форме и даже на товарищеском турнире подтвердила статус топовой команды. Хоть и не без проблем и не без ошибок, но всё же коллектив разобрался с Secret (2:0), Liquid (3:1) и Hellraisers (3:2).

Напомним, что на последнем крупном турнире «Нигма» одержала верх над Secret в финале со счётом 3:2 и забрала неплохие призовые. Если с тимплеем у команды не так всё ладно, то по отдельности эти игроки очень сильны.

OG

OG прошли закрытые квалификации ESL One Los Angeles, в решающем поединке расправившись с Aggressive Mode (2:0), правда после этого в рамках товарищеского первенства команда неожиданно уступила Liquid всухую.

Подчеркнем, что в составе «быков» имеются тоже очень опытные и мастеровитые игроки, а также многие из них брали главный ивент года - The International. Заметим, что в онлайне коллектив показывает не такие уж и плохие результаты.

Тренды

  • OG выиграли прошлые четыре матча из шести.
  • Nigma не проигрывает на протяжении шести поединков.

Прогноз и ставки

3.051win.comП2

OG ничем не слабее своего соперника на данный момент, поэтому совсем неясно, почему букмекеры предлагают такой завышенный коэффициент на их викторию. Nigma, хоть и не проигрывала долгое время, смотрелась в предыдущих поединках не лучшим образом и допускала немало ошибок, поэтому предлагаем поставить на «быков».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии