Alliance — Na'Vi: есть ли интрига?

AllianceAlliance
Швеция
ESL One Los Angeles 2020
Онлайн
NaViNaVi
Украина

Представляем наш вариант прогноза на поединок, в котором 13 апреля Alliance принимает Natus Vincere. Команды имеют равное количество очков. Кто сможет взять верх?

Alliance — Na'Vi. Прогноз на матч Dota 2 (13 апреля 2020 года)

Анонс матча

Alliance

Alliance находятся в ужасных кондициях и вряд ли смогут пройти групповой этап. Шведский коллектив демонстрирует неуверенную игру как в команде, так и индивидуально. Из четырёх противостояний удалось победить в двух, да и то в поединках со слабейшими организациями на турнире - Team Unique и Team Liquid.

NaVi

Natus Vincere - один из сильнейших коллективов своего региона, что и попытается доказать это на данном ивенте. Сейчас «рожденные побеждать» также располагают в копилке двумя очками, но всё же имеют куда больше шансов на проход дальше. Удалось обыграть в первом матче Team Unique, затем Chicken Fighters. Последний тур завершился поражение в одну карту в поединке с Ninjas in Pyjamas (1:2).

Тренды

  • Alliance в последних пяти играх ни разу не смогли победить с разницей в две карты.
  • Natus Vincere выиграли в двух из четырёх поединков.

Прогноз и ставки

1.71win.comП2

«Рожденные побеждать» набрали великолепную форму. Им необходимо выигрывать, чтобы увеличить шанс прохода в следующую стадию. Alliance показывают неуверенную игру и проигрывают почти всем. Мы считаем, что Natus Vincere победят.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
56Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии