Liquid — OG Seed: очередная победа «Жидкостей»

Team LiquidTeam Liquid
Европа
WePlay! Pushka League
Online
OG SeedOG Seed
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Liquid 4 мая выяснят отношения с OG Seed, и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Получится ли у «Коней» забрать викторию в свой актив?

Liquid — OG Seed. Прогноз на матч Dota 2 (4 мая 2020 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid пока что отлично проводят этот турнир и потерпели только одно поражение в стартовых поединках от NIP (0:2) и Alliance (1:2), но при этом праздновали успех в противостояниях с Nigma (2:1), Secret (2:1) и даже OG (2:0). Таким образом, команда прошла всех трудных соперников и может смело претендовать на выход в плей-офф. Напомним, что сейчас коллектив занимает третью строчку в группе и имеет в активе шесть баллов.

OG Seed

OG Seedв предыдущем матче сенсационно разобрались с OG (2:1), однако ранее потерпели неудачу в четырех встречах кряду. В недавних поединках команда проиграла Nigma (1:2) и Alliance (1:2). «Быки» уже точно не выйдут в плей-офф, но испортить настроение соперникам они вполне могут. Также нужно заметить, что коллектив только однажды на этом первенстве уступил всухую, во всех остальных случаях он брал как минимум одну карту.

Тренды

  • OG Seed выиграли два прошлых матча у Liquid.
  • Liquid выиграли всухую только один поединок на турнире.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ2 (+1,5)

На наш взгляд, в этом поединке Liquid являются фаворитом, однако вряд ли смогут расправиться с соперником всухую. Два месяца назад команды встречались дважды, и в обоих случаях OG Seed оказались сильнее, поэтому предлагаем взять их викторию с плюсовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии