RNG — IG: кому достанется победа?

OGA Dota PIT
Online
Invictus GamingInvictus Gaming
Китай
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Royal Never Give Up 8 мая выяснят отношения с Invictus Gaming на турнире OGA Dota PIT, и наши эксперты сделают прогноз на этот поединок.

RNG — IG. Прогноз на матч Dota 2 (8 мая 2020 года)

Анонс матча

Royal Never Give Up

Royal Never Give Up неплохо провели групповой этап турнира и даже обыграли EHOME (2:0) и Keen Gaming (2:0), но вот по верхней сетке плей-офф им пройти не удалось. В первом же круге команда потерпела поражение от PSG.LGD, при этом не взяв даже карту - 0:2. Ранее китайцы выясняли отношения со своими соотечественниками в группе и уступили со счётом 1:2. Однако заметим, что в поединках с другими соперниками у RNG редко возникают трудности на китайской арене.

Invictus Gaming

Invictus Gamingв последних поединках смотрелись не очень уверенно и потерпели поражение сначала от Vici Gaming (1:2), а затем, уже в плей-офф, уступили Aster со счётом 0:2. В целом, команде нелегко даются победы, а вот проигрывает она зачастую всухую. IG являются далеко не самой последней командой в Китае, но результатами на международной арене, мягко говоря, не впечатляет.

Тренды

  • RNG выиграли у IG в последних двух матчах из четырех.
  • IG уступили в предыдущих двух встречах из трех.
  • RNG выиграли три матча из четырех.

Прогноз и ставки

1.781win.comП1

Royal Never Give Up показывают более лучшие результаты в последнее время и на групповом этапе смогли всухую обыграть Aster, которым Invictus Gaming уступили в плей-офф со счётом 0:2. Считаем, что RNG одержат верх, пусть и на трех картах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии