OG — Vikin.gg: достанется ли победа фавориту?

OGOG
Европа
OGA Dota PIT
Online
Vikin.ggVikin.gg
Румыния
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

OG в рамках OGA Dota PIT 18 мая выяснят отношения с Vikin.gg, а наш сайт даст прогноз на эту встречу. Чем она завершится?

OG — Vikin.gg. Прогноз на матч Dota 2 (18 мая 2020 года)

Анонс матча

OG

OG находятся в неплохой форме, но всё же в предыдущем поединке не смогли справиться с Natus Vincere (1:2) и лишили себя выхода в финал, где могли бы вяснить отношения и побороться за викторию с Secret. Напомним, что ранее у «Быков» была серия из четырех побед, и они даже разобрались с Nigma (2:1) и NIP (2:1). В рамках этого первенства команда занимает третью строчку в группе и имеет в активе три балла.

Vikin.gg

Vikin.gg провели на этом чемпионате два поединка, но в каждом из них потерпели поражение. Коллектив стабильно выступает на тир-2 уровне, поэтому, конечно же, является аутсаудером группы. В прошлых трех встречах из четырех «Викинги» проиграли FlyToMoon (1:2), Alliance (1:2) и OG Seed (0:2), а сумели прервать эту череду неудач лишь в противостоянии с Nemiga, которую обыграли со счётом 2:1.

Тренды

  • OG выиграли прошлый матч у Vikin.gg со счётом 2:0.
  • Vikin.gg уступили в трех встречах из четырех.

Прогноз и ставки

2.11Parimatch.comФ1 (-1,5)

На наш взгляд, OG намного сильнее своего соперника во всех аспектах и должны забирать викторию в предстоящем поединке. У «Быков» есть отличные шансы на выход в плей-офф, поэтому победа над Vikin.gg гарантирует им участие в основной части первенства.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии