Secret — Spirit: ставка на точный счет

Team SecretTeam Secret
Международный
OGA Dota PIT
Online
Team SpiritTeam Spirit
Украина
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Secret сразятся со Spirit на турнире OGA Dota PIT 19 мая, и наши эксперты сделают прогноз на этот поединок. Получится ли у «Духов» дать бой мощному сопернику?

Secret — Spirit. Прогноз на матч Dota 2 (19 мая 2020 года)

Анонс матча

Team Secret

Secret пребывают в прекрасной форме и уже забыли горечь поражения. Команда пока что находится на второй строчке в группе, но провела на один матч меньше, чем NIP. Заметим, что после победы на WePlay!Pushka «Сикриты» также забрали в свою копилку викторию на Gamers Without Borders, в финале разгромив VP.Prodigy (3:0). Помимо этого, в прошлой встрече они расправились с Liquid, не отдав тем ни одной карты, хоть и потратили немало сил.

Team Spirit

Spirit априори не могут конкурировать с Secret, так как выступают на тир-2 уровне, но при этом в прошлый раз дали бой на одной из карт и забрали на ней викторию себе. «Духи» на данный момент находятся на серии из шести поражений и в четырех поединках из пяти проиграли с сухим счётом. Напомним, что в предыдущей встрече команда потерпела неудачу от NIP со счётом 1:2. Россияне по-прежнему не набрали ни одного балла и занимают четвертую позицию в группе.

Тренды

  • Secret выиграли прошлые два матча против Spirit.
  • Spirit имеют серию из шести поражений.
  • Secret выиграли последние шесть матчей из семи всухую.

Прогноз и ставки

1.38PinUp.comФ1 (-1,5)

На наш взгляд, если Secret подойдут к этому поединку со всей серьезностью, то у Spirit не будет шансов взять даже одну карту. «Сикриты» находятся в отличной форме и обыгрывают практически всех соперников с сухим счётом. Думаем, что матч с «Духами» не станет исключением.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии