«Вольфсбург» — «Боруссия» Дортмунд: есть ли шансы у «волков»?

ВольфсбургВольфсбург
Германия
Бундеслига
«Фольксваген Арена», (Вольфсбург)
Боруссия ДБоруссия Д
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Вольфсбург» не может обыграть «Боруссию» на протяжении девяти матчей, но возможна ли сенсация 23 мая – ответ найдете в нашем прогнозе. Даст ли бой аутсайдер?

Вольфсбург — Боруссия Дортмунд: прогноз и ставки на матч Бундеслиги (23 мая 2020 года)

Анонс матча

Вольфсбург

«Вольфсбург» пока не смог прыгнуть выше головы в чемпионате – «волки» явно делают ставку на еврокубки и пока держатся на шестой строчке в таблице. Включиться в борьбу за Лигу Чемпионов будет крайне непросто, если вообще возможно – четвертый «Лейпциг» имеет на 12 баллов больше, пятый «Байер» находится на расстоянии 11 очков.

Таким образом, команда Оливера Гласнера наверняка сконцентрируется именно на борьбе за шестое место, на которое также претендуют «Фрайбург», «Шальке» и «Хоффенхайм», находящиеся в пределах одной победы. В первом матче после паузы «Вольфсбург» показал качественный футбол и одолел в гостях «Аугсбург» со счетом 2:1, продлив серию без поражений до семи матчей в чемпионате.

Боруссия Д

«Боруссия» имеет более амбициозные цели, чем ее сегодняшний соперник – команда Люсьена Фавра ведет борьбу за чемпионство. Пока «шмели» конкуренцию «Баварии» проигрывают, находясь на втором месте в таблице – лидер оторвался на четыре очка. Однако, на «трон» также претендуют еще «Боруссия» из Менхенгладбаха и «Лейпциг», у которых на два и три очка меньше соответственно.

Несмотря на все опасения болельщиков, длительная пауза чемпионате серьезно не ударила по игре команды – в 26 туре «шмели» встречались дома с «Шальке» и три очка взяли. Никакого сопротивления в Рурском дерби «Боруссия» не встретила, забив сопернику четыре безответных гола – очередным юбилейным 10-м мячом отметился Эрлинг Холанд, продлив свою голевую серию.

Тренды

  • В первом круге «Вольфсбург» проиграл «Боруссии» со счетом 0:3
  • Ни в одном из девяти последних матчей «Вольфсбург» не обыгрывал «Боруссию» - восемь поражений и ничья
  • «Боруссия» выиграла последние пять матчей в Бундеслиге
  • Только в одном из пяти последних матчей чемпионата «Боруссия» пропускала

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаП2

«Вольфсбург» находится в неплохой форме – несмотря на то, что игру команды яркой назвать нельзя, очки «волки» берут стабильно. Тем не менее, аутсайдером пары хозяева считаются не просто так – «Боруссия» серьезно превосходит их в классе, «шмели» блестяще играют в атаке и не имеют проблем с реализацией, что может обернуться для «Вольфсбурга» серьезными проблемами, учитывая их нестабильность в обороне.

После поединка с «Вольфсбургом» «Боруссию» ждет матч с «Баварией», где «шмели» будут доказывать свою состоятельность в борьбе за титул, так что гости наверняка будут выкладываться на все 100%, чтобы не убить интригу еще до поединка в Дортмунде.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
434Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии