Alliance — Liquid: плотная борьба

AllianceAlliance
Швеция
OGA Dota PIT
Online
Team LiquidTeam Liquid
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Alliance встретятся с Liquid в плей-офф турнира OGA Dota Pit, а о том, как завершится этот поединок, Вы узнаете из нашего прогноза.

Alliance — Liquid. Прогноз на матч Dota 2 (22 мая 2020 года)

Анонс матча

Alliance

Alliance чередуют в последнее время победы с поражениями и, например, в прошлой встрече потерпели неудачу от Secret - 0:2. Правда, матчем ранее у них получилось одержать викторию над Hellraisers, несмотря на то, что они уступили «Дьяволам» на стартовой карте. Напомним, что команда вышла в плей-офф со второй строчки, поэтому у нее был шанс на ошибку, ведь она попала в верхнюю сетку. Теперь шведам нельзя допускать провалов, чтобы не вылететь с ивента.

Team Liquid

Liquid потерпели три поражения подряд, после чего в упорной борьбе разобрались с FlyToMoon (2:1). Поражение в предыдущей встрече означало бы вылет с турнира, но «Кони», проиграв первую карту, собрались и смогли дожать своего соперника.

Кстати говоря, до этого они уступили Virtus.pro со счётом 1:2, хотя считались фаворитами того противостояния. Заметим, что «Жидкости» любят брать героев не для фаст-пуша, а для поздней стадии игры, но не всегда им удается продержаться хотя бы до 40-й минуты.

Тренды

  • Alliance выиграли прошлый матч у Liquid со счётом 2:0.
  • Liquid уступили в трех поединках из четырех.
  • Alliance выиграли последние три встречи из шести.

Прогноз и ставки

1.85П1

Мы считаем, что Alliance в этом матче не должны отдавать победу своему сопернику. Liquid встречались со шведами совсем недавно и потерпели сухое поражение. Более того, сейчас даже в поединках с тир-2 коллективами «Кони» испытывают проблемы, а, шведы, наоборот, набирают силу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии