Virtus.pro — Vikin.gg: на что способны «Викинги»?

Virtus.ProVirtus.Pro
Россия
OGA Dota PIT
Online
Vikin.ggVikin.gg
Румыния
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

21 мая мы станем свидетелями поединка Virtus.pro и Vikin.gg, а о том, чем он завершится, Вы сможете узнать из прогноза. Получится ли у «Викингов» дать бой?

Virtus.pro — Vikin.gg. Прогноз на матч Dota 2 (21 мая 2020 года)

Анонс матча

Virtus.Pro

Virtus.pro постепенно начали приходить в себя после разгромного поражения от VP.Prodigy в финале Epic Prime. Напомним, что команда смогла пробраться в плей-офф OGA Dota Pit благодаря победам над Liquid (2:1) и Spirit (2:1). Правда, всухую обыграть «Духов» им так и не удалось, хотя казалось, что у соперника совершенно нет шансов. Подчеркнем, что «Медведи» по итогу набрали шесть баллов и завершили групповой этап на третьей строке.

Vikin.gg

Vikin.gg вовсе могли не попасть в плей-офф, и для них решающим был матч с Hellraisers, в котором они всё-таки доказали превосходство и одержали верх со счётом 2:0. Также заметим, что с того момента коллектив выиграл еще три поединка подряд на турнире Cyber Cup, где разобрался с Unique (2:0), Aggressive Mode (2:0) и даже в финале оказался сильнее OG Seed - 3:1. 

Тренды

  • Virtus.pro выиграли прошлый матч у Vikin.gg со счётом 2:0.
  • VP имеют серию из двух побед.
  • «Медведи» выиграли четыре поединка из пяти.

Прогноз и ставки

2.161хСтавкаФ1 (-1,5)

По нашему мнению, Virtus.pro в этом поединке смотрятся явным фаворитом, способным забрать у Vikin.gg победу со счётом 2:0. «Викинги», конечно, неплохо играют в последнее время, но показывают они хорошие результаты как правило против тир-2 соперников. Думаем, что итог прошлой встречи этих команд повторится, и «Медведи» разберутся с «Викингами» всухую.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73Прогнозов
38Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии