VP.Prodigy — Hellraisers: сухая победа для «Медведей»?

МеждународныйПерейти к матчу →
VP.ProdigyVP.Prodigy
Россия
ESL One Birmingham
Online
HellRaisersHellRaisers
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

25 мая VP.Prodigy сразятся с Hellraisers, и наши эксперты постараются дать точный прогноз на это противостояние. Удастся ли «Медведям» доказать свое превосходство?

VP.Prodigy — Hellraisers. Прогноз на матч Dota 2 (25 мая 2020 года)

Анонс матча

VP.Prodigy

VP.Prodigy в последнее время пребывают в хорошей форме и демонстрируют неплохой перфоманс даже на фоне тир-1 оппонентов. Команда добралась до грандфинала турнира WePlay!Pushka, где уступила Secret. После этого «Медведи» принимали участие на Epic Prime, где в полуфинале разобрались с FlyToMoon (2:0), а потом не испытали никаких проблем при встрече с Virtus.pro - 3:0. 

HellRaisers

Hellraisers играют нестабильно и чередуют победы с поражениями, но команда значительно повысила свои шансы на выход в плей-офф на этом турнире, в стартовом поединке разобравшись с FlyToMoon со счётом 2:0. Также заметим, что ранее команда в равной борьбе уступила Alliance (1:2), а также одержала верх над Winstrike - 2:0. Именно поэтому можно говорить о том, что коллектив является конкурентноспособным на тир-2 уровне.

Тренды

  • HR выиграли прошлые два матча из трех.
  • Предыдущий поединок между командами завершился со счётом 2:1.

Прогноз и ставки

1.88Parimatch.comФ2 (+1,5)

Мы думаем, что в грядущем поединке получится напряженная борьба, которая продлится все три карты. VP.Prodigy, конечно, здорово играют в последнее время, но не проводили официальных матчей на протяжении недели, поэтому могли выйти из тонуса. Исходя из того, что HR регулярно играли в онлайне, предлагаем сделать ставку на плюсовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии