Winstrike —Virtus.pro: победа уйдет к «Медведям»

МеждународныйПерейти к матчу →
Winstrike TeamWinstrike Team
Россия
Parimatch League
Online
Virtus.ProVirtus.Pro
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Winstrike ни разу не выигрывали у Virtus.pro, и 28 мая им вновь предстоит нелегкое испытание. На что лучше поставить в этом матче? Ответ ищите в прогнозе.

Winstrike — Virtus.pro. Прогноз на матч Dota 2 (28 мая 2020 года)

Анонс матча

Winstrike Team

Winstrike показывают ужасные результаты в последнее время и находятся на серии из шести поражений. Во всех поединках на ESL One Birmigham команда потерпела неудачу и в двух предыдущих матчах уступила OG (1:2) и Alliance (0:2). Конечно, коллектив на том турнире является главным аутсайдером, поэтому не может претендовать на выход из группы. Да и на этом первенстве «Ракеты» идут на последней строчке и имеют в активе всего лишь три очка.

Virtus.Pro

Virtus.pro вновь набирают форму и развили серию до пяти побед, каждая из которых состоялась на Parimatch League. «Медведи» за три прошлых матча отдали одну карту только FlyToMoon (2:1), а вот с Khan (2:0) и FTM 2.0 (2:0) смогли разобраться всухую. Подчеркнем, что VP практически гарантировали себе первое место в группе, так как на данный момент набрали 13 баллов и на шесть поинтов опережают ближайшего преследователя.

Тренды

  • Virtus.pro выиграли все матчи у Winstrike.
  • Winstrike имеют серию из шести поражений.
  • «Медведи» выиграли пять поединков подряд.

Прогноз и ставки

1.65Ф2 (-1,5)

Мы думаем, что у Virtus.pro не возникнет трудностей в предстоящем поединке, так как они намного превосходят в классе своего соперника. «Медведи» развили серию из пяти побед на этом турнире, поэтому вряд ли остановятся на достигнутом. Скорее всего, «Ракеты» проиграют всухую.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
47Прогнозов
24Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
1.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии