Alliance — FlyToMoon: берем победу шведов

МеждународныйПерейти к матчу →
AllianceAlliance
Швеция
ESL One Birmingham
Online
FlyToMoonFlyToMoon
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Alliance 29 мая выяснят отношения с FlyToMoon, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие. Удастся ли шведам вырвать викторию в этом важном противостоянии?

Alliance — FlyToMoon. Прогноз на матч Dota 2 (29 мая 2020 года)

Анонс матча

Alliance

Alliance неуверенно стартовали на этом первенстве и потерпели поражение от Cyber Legacy (1:2) и NIP (1:2), но зато потом смогли собраться и одержали верх сперва над Hellraisers (2:0), а затем и над Winstrike - 2:0. Теперь команда имеет шесть очков в активе и поднялась на шестую строчку в группе, но по-прежнему неясно, выйдет ли она в плей-офф или нет. 

FlyToMoon

FlyToMoon неудачно начали ивент и проиграли Hellraisers cо счётом 0:2, но зато потом разобрались с куда более сложными соперниками в лице OG (2:1) и NIP (2:1). Также подчеркнем, что в прошлой встрече «Летящие на Луну» уступили в упорной борьбе VP.Prodigy со счётом 1:2. Несмотря на это, команда тоже набрала шесть баллов и занимает четвертую строчку в общей таблице. 

Тренды

  • FlyToMoon выиграли прошлые два матча из четырех.
  • Alliance уступили в четырех встречах из шести.

Прогноз и ставки

2.25Parimatch.comП2

Команды встречались между собой не так давно, и тогда победа досталась шведам с сухим счётом, однако FlyToMoon навязали достойную борьбу на обеих картах. Думаем, что Alliance, которые разобрались с аутсайдерами группы в двух предыдущих поединках, могут не лучшим образом сыграть в предстоящем матче и отдать викторию украинцам, ведь те уже успели разобраться с NIP и OG.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
59Прогнозов
34Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
3.52%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии